news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Закрытие Черкизовского рынка положительно сказалось на российских производителях

Об этом заявил сегодня Владимир Путин в ходе «прямой связи» с россиянами.

(Казань, 3 декабря, «Татар-информ»). Закрытие Черкизовского рынка способствовало улучшению ситуации в российской легкой промышленности. Об этом заявил сегодня Премьер-министр России Владимир Путин в ходе «прямой связи» с россиянами.

«При решении любых вопросов законные права всех граждан должны соблюдаться органами власти и управления, - сказал В.Путин, отвечая на вопрос зрительницы в студии. - Хочу, однако, обратить свое внимание на то, что на рынках в большинстве своем продается контрафактная или контрабандная продукция. И такие товары должны быть уничтожены».

«Кстати, мелкооптовое звено после закрытия Черкизовского рынка стало ориентироваться на российских производителей. Это реальные последствия того, что в этом месте была прикрыта контрабанда и контрафакт», - подчеркнул Премьер-министр.

«Мы должны обращать внимание на наших производителей, и если контрабанда и контрафакт будут забивать наших производителей, им никогда не подняться, - отметил Владимир Путин. - У нас хорошие отношения с Китайской Народной Республикой, но в этой сфере мы отдаем приоритет нашему производству».
***Мр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2