news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Состав «Блестящих» вновь поменяли "шило на мыло"

На прошедшей церемонии «Золотой граммофон» самым ярким пятном была группа «Блестящие».

(Казань, 3 декабря, «Татар-информ»). На прошедшей церемонии «Золотой граммофон» самым яСостав «Блестящих» вновь поменяли рким пятном была группа «Блестящие». Вся общественность устремила свои взгляды на новую солистку – Марину.

По стандартному сценарию музыкальной поп-индустрии в группе опять произошла рокировка солисток. Девушку Юлиану, которая в свое время заняла место сестры экс-солистки группы Жанны Фриске Наташи поменяли на девушку Марину. Последняя на церемонии явно чувствовала себя не в своей тарелке, пряталась за остальных "блесток", жалуясь помощнице, что у нее дико болят ноги. И это в самом начале творческого пути – на каблуках девушки из таких групп проводят большую половину жизни, отмечает "КП".

Кажется, на этот раз замена произошла по принципу "шило на мыло". Новая солистка ничем не лучше прежней, напротив, она в чем-то даже уступает темноволосой Юлиане Лукашевой. Юлиана была поярче, поинтересней, а новая девушка совсем не "блестит". Новенькая на фоне многоопытных коллег выглядела скромницей и серой мышкой.

Между тем Юлиану «Папарацци» видели на прошлой неделе в одном из столичных ресторанов. По былой жизни красавица совсем не грустила и щебетала о чем-то с девушкой, все советовавшей ей побольше показываться на глаза фотографам.

Состав «Блестящих» вновь поменяли "шило на мыло" (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2