news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анфиса Чехова и Алла Довлатова выступят в спектакле «8 женщин и…» в Казани

Автор самого интересного вопроса получит билет на спектакль на 2 лица. Задать вопрос можно уже сейчас.

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ», Люция Камалова). Спектакль «8 женщин и…», поставленный по знаменитой одноименной пьесе Франсуа Озона, состоится 23 декабря в КРК «Пирамида».

Режиссер женского детектива Сергей Посельский. В главных ролях – известная радио- и телеведущая Алла Довлатова, телеведущая Анфиса Чехова, звезда сериала «Счастливы вместе» Дарья Сагалова, звезда киноромана «Две судьбы» Мария Куликова, актрисы Ирина Домнинская, Наталья Лесниковская, народные артистки России Наталья Селезнева и Александра Назарова.

В один прекрасный день под крышей загородного особняка встретились восемь очаровательных женщин. И по случайным или уже «продуманным» обстоятельствам, именно в эту встречу происходит убийство. Мертв хозяин дома. Ситуация не из простых, когда каждая из прелестных созданий может оказаться убийцей.

Восемь женщин на время превращаются в детективов и ведут собственное расследование, но в тоже время каждая из них подозреваемая. Ведь на кон поставлено очень недурное наследство. Но не все так просто, как кажется: необъяснимых и интригующих событий все больше и больше, а разгадки все нет и нет... На протяжении действия спектакля каждая из восьми женщин переживает бурю эмоций. Но самый главный секрет хранится в названии спектакля «8 женщин и…».

Вниманию СМИ! 23 декабря в ИА «Татар-информ» состоится пресс-конференция с артистами, занятыми в спектакле. Незадолго до этого будут подведены итоги конкурса на лучший вопрос от интернет-пользователей. Автор самого интересного вопроса получит билет на спектакль на 2 лица. Задать вопрос можно уже сейчас.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2