news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анастасия Приходько подстриглась под «ежик»

Анастасия Приходько, своим появлением на одном из последних столичных мероприятий наделала немало шуму.

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»). Анастасия Приходько, своим появлением на одном изАнастасия Приходько подстриглась под «ежик» последних столичных мероприятий наделала немало шуму.

В девушке с короткой стрижкой под мальчика, без косметики, украшений, в скромном черном платьице, трудно было узнать участницу "Евровидения-2009". В интервью «Дням.Ру» Анастасия рассказала, с чем связана такая кардинальная смена имиджа.

«Женщинам иногда свойственно что-то менять в своей жизни, а иногда они делают сумасшедшие поступки - такие, как я. Я взяла волосы, которые очень долго отращивала, и подстригла. Потому что мне надоело постоянно следить за тем, когда отрастут корни на голове, поэтому я хочу отрастить свои натуральные волосы. На мне нет ни одного украшения, потому что сейчас из-за беременности (певица находится на пятом месяце) мне трудно. Они звенят и раздражают меня. Без них мне спокойнее».

Сейчас Анастасия старается быть более уравновешенной, спокойной. Не обращать внимания на что-либо, что бы кто ни говорил, чтобы это не отражалось на ребенке.

От карьеры и работы Приходько пока не думает отказываться. Сейчас она готовится к сольному концерту, в котором примут участие много гостей. Недавно она приняла участие в проекте "Танцуй для тебя". К слову, танцевала артистка на 3-ем месяце беременности. Новый год Анастасия будет встречать, скорее всего, тоже на сцене.

«У меня сейчас столько много работы, что я не успеваю думать больше ни о чем. Я хочу сейчас максимально наработать, чтобы спокойно родить и знать, что еще хотя бы две недели о тебе будут говорить», - сказала Анастасия Приходько.

Анастасия Приходько подстриглась под «ежик» (фото)

Звезды Голливуда без макияжа: беременная Бейонсе отдыхает от косметики (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2