news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Молодогвардейцы» Зеленодольска сделали городу подарок в день рождения партии

Зеленодольская молодежная организация провела субботник по очистке родника.

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). Город Зеленодольск и Зеленодольский район издавна славится своими лесными и водными богатствами. Одно из уникальных природных явлений – родник, расположенный в лесном массиве в районе спортивной базы «Маяк».

По инициативе главы района Радика Хасанова, 1 декабря, в день основания партии «Единая Россия», зеленодольская молодежная организация «Молодая гвардия» провела субботник по очистке родника. В нем приняли участи студенты высших учебных заведений города Зеленодольска и представители «Молодой гвардии «Единой России».

Администрация муниципалитета уделяет большое внимание очистке водоемов, родников и экологически ценных территорий города и района. Наведение и сохранение чистоты, по словам Радика Хасанова, должно являться первостепенной задачей молодежи.

В течение 2 часов студентами была облагорожена большая территория вокруг родника. Принявшие участие в благородном деле надеются, что их труд не будет напрасным и горожане будут беречь достопримечательности своего города, сообщает пресс-служба Совета ЗМР.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2