news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Макушка Филиппа Киркорова шокирующе зазвездилась

Гости, пришедшие на вручение музыкальной премии «Золотой граммофон» удостоились чести первыми увидеть Филиппа Киркорова с новой прической.

(Казань, 30 ноября, «Татар-информ»). Гости, пришедшие на вручение музыМакушка Филиппа Киркорова зазвездиласькальной премии «Золотой граммофон» удостоились чести первыми увидеть Филиппа Киркорова с новой прической. На протяжении почти двух месяцев именитый певец прятал лысину под разнообразными головными уборами и наконец-то он решился сделать свою лысину достоянием общественности.

К процессу разоблачения Филипп подошел очень ответственно. Отросшие на полсантиметра волосы были тщательно украшены фигурным узором, а на затылке у артиста теперь красуется пятиконечная звезда.

«Моя новая стрижка несет в себе тайный смысл, воплотить мои задумки в жизнь мне помог гений-парикмахер Дима. Эти магические тайные знаки, в частности, звезда, надеюсь, будут Макушка Филиппа Киркорова зазвездиласьотпугивать от меня негативных людей. А хорошие люди будут притягиваться ко мне, воспринимать эту звезду как солнце и приносить только хорошее в мою жизнь», - рассказал «Life News» Филипп Киркоров.

В субботу вечером Филипп стал счастливым обладателем «золотого граммофона» за песню «Просто подари». Это радостное событие и стало для поп-короля побуждающим мотивом для того, чтобы явить миру полет фантазии своего цирюльника. Свет увидел ее раньше намеченного срока: изначально Киркоров планировал снять шапочку на «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой, но он решил не томить своих поклонников так долго.

Киркоров назвал себя "самым главным зрелищем" в этой стране (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2