news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александр Рыбак открыл правду о своей ориентации

Спустя полгода после триумфальной победы Александр Рыбак снова приехал в Москву со своими песнями.

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ»). Спустя полгода после триумфальной победы на "ЕвровиАлександр Рыбак открыл правду о своей ориентациидении-2009" Александр Рыбак снова приехал в Москву со своими песнями. На этот раз рассказывать журналистам о своем звездном бытие норвежскому скрипачу пришлось в обычной гостинице.

Интерес публики, и без того подогретый желтой прессой, Рыбак решил удовлетворить сразу, начав с самого щекотливого вопроса — об ориентации. «Я же обычный парень. Меня по утрам будит мама, дает мне поесть, потом я играю в видеоигры или занимаюсь на скрипке — так обычно и проходит мой день. Тогда они нашли людей, которые хотели денег. Тот мальчик, который был в скандальном видео (не так давно в Интернете появилась запись, где два парня, один из которых весьма смахивает на Рыбака, занимаются любовью), и правда на меня похож. Но я могу их огорчить — мне нравятся Александр Рыбак открыл правду о своей ориентацииисключительно девочки».

Впрочем, на поверку "МК" оказалось, что и с барышнями у Александра не все гладко. «Девушка есть. Не норвежка и не русская, а по-разному. Но жениться я не собираюсь. По крайней мере в этом году. Мне нужно больше личной жизни: ездить по гастролям, встречаться с поклонницами и писать больше банальных песен. Ведь чем проще, тем очевиднеАлександр Рыбак открыл правду о своей ориентациий хит».

Поспорить с этим не смог бы даже Филипп Киркоров, некогда предлагавший свои услуги Рыбаку в качестве продюсера. Да и с русским вариантом “Fairytale” Филипп, как оказалось, не угадал: «На русский текст песни мы устроили конкурс. И я не знал, какой именно написал Филипп, просто выбрал понравившийся. Но мы еще с ним обязательно посотрудничаем. Например, совсем скоро я хочу мюзикл поставить. А вообще Киркоров мне очень нравится, он на Майкла Джексона похож

Неожиданные ракурсы "Евровидения-2009" (фото)


Триумфатор "Евровидения-2009" - Александр Рыбак (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2