16+

После первого тайма в матче «Рубин» - «Динамо-Киев» - ничья

Самый реальный шанс забить был у Домингеса.

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ», Артур Еникеев). После первого тайма в матче 5-го тура Лиги чемпионов «Рубин» - «Динамо-Киев» счет не открыт.

Команды практически не атакуют большими силами, предпочитая подолгу разыгрывать мяч на своей половине поля. Первая половина прошла в целом в равной борьбе. У киевлян активней всех выглядят Шевченко и Милевский, создавшие пару неплохих моментов для Ярмоленко.

У хозяев же по традиции активней остальных выглядит Домингес. «Чори» несколько раз блеснул индивидуальным мастерством, оставляя в дураках защитников «Динамо», однако не нашел поддержки со стороны партнеров. Самый реальный шанс забить был как раз у Домингеса, когда на исходе тайма он в великолепном стиле исполнил феерические «ножницы», но Шавковский в неимоверном броске достал мяч в углу – 0:0.