news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет ярмарка вакансий для пожилых людей

Посетителям представится возможность получить сведения о свободных рабочих местах и вакантных должностях на предприятиях города.

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). Завтра в ДК «Химиков» с 10 до 14 часов будет проходить ярмарка вакансий для пожилых людей.

Организаторами ярмарки выступили региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан и Центр занятости населения Казани.

Посетителям представится возможность получить сведения о свободных рабочих местах и вакантных должностях на предприятиях города, информацию об услугах, оказываемых службой занятости населения, а также консультации специалистов мобильного центра, службы занятости и социальной защиты, юриста. Все услуги посетителям бесплатные.

На выставке будет работать консультационный пункт отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по РТ, где все посетители смогут получить информацию о действующем пенсионном законодательстве и о предстоящих в нем изменениях с 1 января 2010 года, сообщает пресс-служба ведомства.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2