news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды команды «Зенит-Казань» и глава МВД РТ открыли турнир по волейболу памяти Салиха Япеева

Лучшему игроку турнира достанется игровая майка Сергея Тетюхина.

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ», Артур Еникеев). Сегодня в спортивном зале «Динамо» в торжественной обстановке был открыт 4-й волейбольный турнир среди ветеранов правоохранительных органов памяти генерал-лейтенанта милиции Салиха Япеева.

«Салих Япеев возглавлял татарстанскую милицию на протяжении 24 лет, при нем закладывались ее традиции. Я желаю всем командам яркой и бескомпромиссной борьбы», - отметил в своем приветственном слове глава МВД РТ Асгат Сафаров.

На торжественной церемонии открытия турнира присутствовали и звезды современного волейбола, ведущие игроки «Зенита-Казань» и своих национальных сборных, чемпионы России и Лиги чемпионов, призеры Олимпийских игр - Ллой Болл и Сергей Тетюхин. Игроки сфотографировались со всеми желающими и оставили свои автографы на мяче, который окажется у команды-победительницы, а лучшему игроку турнира достанется еще и игровая майка Сергея Тетюхина.

Напомним, что в турнире примут участие 10 команд из Татарстана и соседних регионов. В Казань прибыли ветеранские сборные Удмуртии, Чувашии, Пермского края, Самарской и Ульяновской областей. «Хозяева» представлены командами «Динамо-КАМАЗ», «Динамо-Татарстан», МВД по РТ, УВД по Набережным Челнам. Как и в прошлом году, в турнире принимает участие сборная звезд татарской эстрады.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2