news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Судимый нижнекамец подозревается в изнасиловании несовершеннолетней

Свою причастность к содеянному он отрицает.

(Казань, 23 ноября, «Татар-информ»). В Нижнекамском межрайонном следственном отделе СУ СК при прокуратуре РФ по РТ начато расследование уголовного дела, возбужденного накануне по факту изнасилования и совершения насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

По материалам следствия, 18 ноября 16-летняя потерпевшая поссорилась со своим приятелем и, уйдя от него, решила переночевать у своей подруги. Возле ближайшего дома она встретила двух молодых людей, распивавших пиво. Поскольку ее мобильный телефон был разряжен, а ей необходимо было предупредить подругу о своем позднем визите, она решила обратиться за помощью к парням. Они любезно предоставили ей мобильник, с которого она, вставив в аппарат свою СИМ-карту, позвонила подруге. Неожиданно один из парней ударил ее в лицо, после чего, угрожая девушке ножом, повел в подъезд соседнего дома. При этом приятель подозреваемого попрощался и ушел. В подъезде, угрожая девушке убийством, мужчина изнасиловал ее, а затем совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. На следующий день потерпевшая заявила о произошедшем в милицию.

Сегодня сотрудниками Нижнекамской милиции по подозрению в совершении указанных преступлений был задержан 29-летний ранее судимый житель Нижнекамска. Свою причастность к содеянному он отрицает, сообщает пресс-служба СУ СКП по РТ.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2