news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ингеборга Дапкунайте бросила второго мужа

46-летняя актриса Ингеборга Дапкунайте развелась со своим вторым супругом, английским режиссером Саймоном Стоуксом.

(Казань, 23 ноября, «Татар-информ»). 46-летняя актриса Ингеборга Дапкунайте развеИнгеборга Дапкунайте бросила второго мужа лась со своим вторым супругом, английским режиссером Саймоном Стоуксом.

Пара встретилась после переезда Ингеборги в Лондон и прожила вместе больше десяти лет, а теперь супруги тихо и без скандалов расстались. Бумаги пришлось оформлять в Лондоне, где и был заключен брак, но сразу после необходимых формалностей актриса уехала в Москву. А теперь на полгода отправилась за рубеж, чтобы развеяться. «Брак с Саймоном Стоуксом - теперь уже история из прошлого, я не вспоминаю и не хочу больше об этом говорить», - цитирует слова Ингеборги «Экспресс-газета».

Интересно, что совсем недавно причиной разлада актрисы с мужем называли наличие у нее любовника. Еще год назад Ингеборга перестала появляться с супругом на светских вечеринках и много времени проводила в Москве. А месяц назад папарацци сфотографировали ее в российской столице целующейся с мужчиной, и это был не Стоукс. Молодой человек и Ингеборга нежно обнимали друг друга, стоя на улице.

Первый муж Ингеборги - Арунас Сакалаукас дружит с актрисой, но говорить о ней, как о бывшей супруге отказывается: "У нас есть давнее соглашение – друг о друге не распространяться", - заявил он. Но, как о бывшей сокурснице и подруге, актер говорит: "Она всегда была непосредственной, очень веселой, и я даже не помню, чтобы она на кого-то сердилась".

После Ингеборги он так и не женился, однако спутница жизни у артиста есть. Волей судьбы, ее фамилия тоже Дапкунайте, но зовут девушку Иоланта. "Фамилия Дапкунайте - достаточно древняя и говорит о том, что ее владелица принадлежит к коренным жителям", - рассказал Арунас Сакалаукас.
 
Ингеборга Дапкунайте бросила второго мужа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2