news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Горшкова открестилась от романа с Говорухиным

В столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма Станислава Говорухина «Пассажирка».

(Казань, 19 ноября, «Татар-информ»). В столичном кинотеатре «Октябрь» состоялАнна Горшкова опровергла слухи о романе с Говорухинымась премьера фильма Станислава Говорухина «Пассажирка». Поздравить признанного мэтра кино пришли не только актеры, но и министр культуры России Александр Авдеев.

Работу над картиной киногруппа вспоминает с удовольствием - съемки проходили на Канарах. Каждое утро Анна Горшкова, Виктор Сухоруков, Сергей Баталов, Сергей Никоненко надевали спасательные жилеты и отправлялись в плавание на баркасе «Крузенштерн».

Киношники Говорухину чуть ли не в ноги кланялись за решение экранизировать рассказ Константина Станюковича «Пассажирка», действие которого разворачивается на военном судне «Смелый», идущем из Сан-Франциско в Гонконг. По просьбе российского консула (Станислав Говорухин) капитан (Сухоруков) берет на борт пассажирку (Горшкова). Не трудно догадаться, что к финалу в барышню влюблены все.

В реальной жизни Горшковой любовных перипетий тоже хватает. Говорили, будто она увела завидного жениха Шалву Муселиани у Алины Кабаевой. Аня открещивалась, уверяя, что с мужчиной ее связывает только дружба. Два года назад актриса вышла замуж за пожилого бизнесмена Михаила Борщева. Вскоре заговорили, что в молодой семье не все ладно - на очередной церемонии «Золотой Орел» Горшкова Анна Горшкова открестилась от романа с Говорухинымпоявилась не с мужем, а с интересным молодым человеком.

На премьеру «Пассажирки» она также пришла одна и общалась исключительно с Говорухиным. Это дало повод сплетникам вспомнить слухи о романе парочки, утверждает «Экспресс-газета». Говорили, что режиссер не случайно утвердил молодую актрису на главную роль.

Отметим, что в свои неполные 25 лет Анна Горшкова является весьма многоопытным тружеником индустрии развлечений. В 16 лет девушка попала в модельный бизнес, потом училась на актрису и навыки применила весьма успешно. Дебютировала в "Бедной Насте", а потом получила не самую последнюю роль в фильме "Всадник по имени Смерть" знаменитого режиссера Карена Шахназарова. В сериале "Две судьбы-2" актриса исполнила одну из главных ролей.

Анна Горшкова открестилась от романа с Говорухиным (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2