news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Великом Новгороде выберут лучших исполнителей песен военной тематики

Конкурс исполнителей "Волховские зори" посвящается 65-летию Великой Победы.

(Псков, 18 ноября, «Татар-информ», Алина Мирова). Комитет культуры и молодежной политики администрации Великого Новгорода объявил о проведении традиционного городского конкурса исполнителей эстрадной песни «Волховские зори», посвященного 65-летию Великой Победы.

Как сообщили в пресс-центре городской администрации, конкурс будет проходить по двум номинациям «Сольное эстрадное пение» и «Ансамблевое эстрадное пение». В конкурсе могут принять участие все желающие: исполнители любых предприятий и учреждений города, учащиеся учреждений образования всех типов, самодеятельные коллективы и отдельные исполнители от 15 лет и старше.

На конкурс исполнители представляют на выбор два разнохарактерных произведения, а так же авторские и бардовские песни. В рамках празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне жюри будет приветствовать исполнение произведения военной и послевоенной тематики. Общий хронометраж выступления не более 8 минут. Можно использовать вокальную и танцевальную поддержку.
 

Городской конкурс – это отборочный тур областного молодежного конкурса исполнителей эстрадной песни «Волховские зори», победители будут рекомендованы для участия в его заключительных мероприятиях.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2