news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В КХТИ приостановлены занятия до 22 ноября

Вплоть до 22 ноября в связи с ростом заболеваемости ОРВИ и гриппом карантин объявлен в очередном вузе Казани – технологическом университете.

(Казань, 14 ноября, «Татар-информ»). Вплоть до 22 ноября в связи с ростом заболеваемости ОРВИ и гриппом карантин объявлен в очередном вузе Казани – Казанском государственном технологическом университете (КГТУ-КХТИ).

Как сообщается на сайте вуза, до 22 ноября приостановлены все виды аудиторных занятий (лекции, семинары, практические и лабораторные занятия, занятия по физической культуре и дополнительному образованию, посещения библиотеки и читальных залов) на дневной и очно-заочной формах обучения.

Профессорско-преподавательскому составу и сотрудникам КГТУ в указанный период поручено проводить учебно-методическую и научную работу в рамках своих основных обязанностей.

Ранее сообщалось, что с 14 ноября еще один вуз Татарстана закрывается на карантин - Альметьевский государственный нефтяной институт. В то же время, некоторые университеты республики уже начинают открывать свои двери для студентов-очников. Так, на днях должен завершиться карантин в ТГГПУ и ряде вузов Набережных Челнов, с понедельника – в КГУ.

Ранее сообщалось, что в Татарстане на карантин закрыто более 10 университетов, в том числе, 4 государственных вуза Казани – КГУ, ТГГПУ, КГТУ (КАИ) и КГМУ. Также на период с 12 по 18 ноября приостановлены все виды аудиторных занятий на дневной форме обучения КГАСУ.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2