news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Перечень поручений по итогам Послания Президента будет готов до конца недели

В ближайшее время, в течение завтрашнего-послезавтрашнего дня мы выпустим этот перечень для реализации", - сказал Д.Медведев.

(Казань, 13 ноября, «Татар-информ»). Президент РФ Дмитрий Медведев до конца недели подпишет перечень поручений, сформированный по итогам ежегодного Послания главы государства Федеральному Собранию, сообщает пресс-служба Кремля.

"В ближайшее время, в течение завтрашнего-послезавтрашнего дня мы выпустим этот перечень для реализации", - сказал сегодня Д.Медведев на рабочей встрече с главой администрации Президента Сергеем Нарышкиным и главой Контрольного управления администрации президента Константином Чуйченко, которую он провел в аэропорту «Внуково-2» перед вылетом в Сингапур.

"Я сейчас убываю в командировку и хотел бы, чтобы мы без паузы продолжили работу над Посланием, над его реализацией", - обратился Д.Медведев к участникам встречи.

Он уточнил, что "в нем содержится как ряд поручений Правительству, так и рекомендации другим органам власти по подготовке законопроектов, есть предложения, адресованные общественным объединениям".

Как рассказал С.Нарышкин, "мы подготовили развернутый перечень поручений, который соответствует всем направлениям Послания, исполнителями по отдельным поручениям являются Правительство, администрация Президента и главы субъектов РФ". "В перечне указаны и сроки, которые были Вами вчера оглашены", - добавил он.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2