news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Команды национальных банков регионов ПФО примут участие в Спартакиаде в Татарстане

Спартакиада банковских служащих проводится в рамках празднования 150-летия Банка России.

(Казань, 12 ноября, «Татар-информ»). В поселке Васильево что под Казанью состоятся соревно-вания поволжского этапа Спартакиады банковских служащих, посвященной празднованию 150-летия Банка России. Команды Национальных банков и Главных управлений Банка России из Приволжского федерального округа будут состязаться в 4 видах спорта: мини-футбол, волей-бол, стритбол и настольный теннис. Победители завоюют право участвовать в финальных иг-рах. Финальные соревнования на федеральном уровне пройдут в мае-июне 2010 года в оздоро-вительном центре «Полюс» Банка России, в Лесных Полянах под Москвой.

Предварительные соревнования между территориальными учреждениями Банка России в При-волжском федеральном округе организует Национальный банк РТ. Они состоятся 14-15 ноября 2009 года в Васильево, на спортивной базе баскетбольного клуба УНИКС.

Соревнования Спартакиады будут проводиться в соответствии с действующими правила¬ми по видам спорта чемпионатов России. К ним допускаются только спортсмены, являющиеся штат-ными сотрудниками тер¬риториальных учреждений Банка России. Численный состав каждой команды - 28 человек, включая руководителя спортивной делегации. Так что завтра на базу баскетбольного клуба УНИКС в Васильево приедет более 300 участников Спартакиады.

В соответствии с планом основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 150-летия Банка России в 7 федеральных округах в ноябре-декабре 2009 года пройдут межрегиональные спортивные соревнования.

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2