news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кэмпбелл подарила Доронину торт размером с теннисный корт

Топ-модель Наоми Кэмпбелл сделала миллионеру Владиславу Доронину шикарный подарок.

(Казань, 12 ноября, «Татар-информ»). Топ-модель Наоми Кэмпбелл, известная своим взКэмпбелл подарила Доронину торт размером с теннисный кортрывным характером и экстраординарными выходками, преподнесла своему российскому бойфренду, миллионеру Владиславу Доронину шикарный подарок, для получения которого последнему пришлось вылететь на частном самолете в Марокко.

Интригующей упаковкой необычному сюрпризу от прославленной манекенщицы послужил перелет на частном самолете, на котором присутствовала только влюбленная парочка в ожидании фейерверка эмоций и шумной праздничной вечеринки. В Марокко российского олигарха поджидал огромнейший торт, посвященный спортивной тематике. Сладость была поделена на несколько секций, одна из которых представляла собой боксерский ринг, вторая – гоночный трек, третья - теннисный корт. Все Кэмпбелл подарила Доронину торт размером с теннисный кортсоставляющие, выполненные в натуральную величину, пришлись по душе заядлому спортсмену и знаменитому гурману Доронину.

Влюбленные кутили и развлекались всю ночь, пишет «Good Life». Остаться равнодушным к этой вечеринке было невозможно. На следующее утро им был уготован очередной перелет сначала в Абу-Даби (ОАЭ), а затем в Танзанию, куда Кэмпбелл прибыла с благотворительной миссией. Разумеется, Доронин также всячески балует свою невесту и патакает любым ее прихотям, приобретая роскошные особняки в различных частях Старого и Нового Света.

В последнее время Наоми Кэмпбелл купается в лКэмпбелл подарила Доронину торт размером с теннисный кортучах славы и признания. С полос всех таблоидов в адрес топ-модели можно прочесть разнообразные исключительные хвалебные отзывы: в свои 39 лет «черная пантера» находится в превосходной физической форме и, кажется, еще никогда не была столь обворожительна, как теперь.

Наоми Кэмпбелл тайно посетила в Москве Доронина (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2