news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске готовятся к юбилею Победы

Специальная комиссия в ближайшие дни навестит ветеранов, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

(Нижнекамск, 12 ноября , «Татар-информ», Сергей Толмацкий). В Нижнекамске продолжается подготовка к юбилейному празднованию Дня Победы. Все ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в городе и районе, взяты под особый контроль.

К примеру, специально созданная комиссия в эти дни выезжают к пожилым людям на дом, и выясняет, в каких условиях они проживают. Благодаря этому в самое ближайшее время станет известно, сколько ветеранов, не успевших подать соответствующее заявление до 1 марта 2005 года, нуждаются в улучшении жилищных условий.

Стоит отметить, что всестороннюю помощь участникам Великой Отечественной войны оказывают на всех уровнях – к работе привлечены общественные организации, студенческие и школьные отряды. Буквально на днях ветерану, проживающему в селе Смыловка, за счет средств местного муниципального бюджета к дому провели воду.

Благодаря партии «Единая Россия» на всех кладбищах Нижнекамского муниципального района в полный порядок приведены могилы ветеранов Великой Отечественной войны, к началу юбилейных торжеств в городе и районе, опять же по инициативе партии, отреставрируют все монументы Победы.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2