news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Находке стартовал конкурс на самое новогоднее предприятие

Больше шансов на победу получат предприятия, чьи коллективы подойдут к участию в смотре с фантазией и художественным вкусом.

(Владивосток, 12 ноября, «Татар-информ», Василий Акимов). В Находке стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка. Творческий смотр накануне зимних праздников объявила сегодня администрация городского округа.

Комиссия в составе представителей управлений потребительского рынка и благоустройства будет учитывать абсолютно все – присутствие новогодней атрибутики, внешний вид персонала, порядок на прилегающей территории. Каждая из позиций будет оцениваться по балльной шкале. «Прежде всего, это должно быть световое оформление фасада и прилегающей территории, что непременно оживит вид вечернего города. Ну и, конечно же, праздничное настроение горожан напрямую зависит от качественного и вежливого обслуживания. За блеском новогодней мишуры не стоит забывать об уборке снега и наледи во дворе», - отмечает начальник управления потребительского рынка Галина Корейкина
Больше шансов на победу получат предприятия, чьи коллективы подойдут к участию в смотре с фантазией и художественным вкусом. Победителей и призеров в разных номинациях ждут подарки.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2