news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Приходько расквитается со свадьбой после родов

Настя Приходько решила расквитаться сначала с родами, потом уже со свадьбой, чтобы как следует выпить и погулять.

(Казань, 10 ноября, «Татар-информ»). Эпатажная певица Анастасия ПриходькПриходько расквитается со свадьбой после родово продолжает удивлять публику. После конкурса «Евровидение-2009» представительница России решила оставить карьеру, так как собирается выйти замуж и в скором времени готовится стать матерью.

Однако беременная певица решила перенести свою свадьбу. Об этом рассказал ее продюсер Игорь Гончаренко, сообщает «Mignews.Com».

"Все думали, что Настя выйдет замуж уже в этом году или, в крайнем случае, в начале следующего, но точную дату они с Нуриком не определяли. Теперь подумали и решили, что свадьба будет не ранее апреля", - сказал продюсер.

"Роды у нее ожидаются в конце марта - начале апреля, а уже после этого пара распишется", - уточнил он.

Напомним, молодые планируют не только расписаться, но и обвенчаться. Будущий муж певицы родом из Абхазии, он старше певицы на два года, занимается бизнесом. Известно, что папа Нурика живет в Сухуми. Если верить рассказам друзей, Нурик выследил машину, на которой певицу увезли в ресторан после выступления в Одессе, набрался смелости и подошел поговорить. Так состоялось знаменательное знакомство этой пары. Приходько уже некоторое время называет своим мужем грузина Нурика. А скорректировать планы артистка решила в связи со своей беременностью.

"Настя - человек компанейский, прикинула список гостей и вышло более 300 человек, и она тоже имеет право погулять, повеселиться на собственной свадьбе, а не сидеть, думая только о том, что ей нельзя ни выпить, ни потанцевать", - пояснил Гончаренко.

Ну а пока певица, по словам ее продюсера, готовится к сольному концерту, который состоится 13 декабря во дворце "Украина".

Премьера песни "Мамо" Анастасии Приходько (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2