news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тамбовскую область посетил руководитель Центрального таможенного управления

Во время своего визита Сергей Прусов встретился с коллективом Тамбовской таможни и познакомился с особенностями деятельности подразделения.

(Тамбов, 9 ноября, «Татар-информ», Танзиля Ахметова). Начальник Центрального таможенного управления, генерал-майор Сергей Прусов поддержал идею создания в Тамбовской области таможенно-логистического терминала. Этот международный проект, в котором участвуют Тамбовская область и Азербайджанская Республика, будет осуществлен в Мичуринске.

Во время своего визита Сергей Прусов встретился с коллективом Тамбовской таможни и познакомился с особенностями деятельности подразделения. Он также обсудил перспективы взаимодействия таможенной службы и региональной власти, а также роль региональной таможни в развитии внешнеэкономической деятельности.

Создание таможенно-логистического терминала на территории Тамбовщины позволит решить вопрос с оформлением грузов. Сергей Прусов поддержал эту идею и отметил, что глава администрации области Олег Бетин и его команда принимают грамотные и выверенные решения, которые способствуют росту региональной экономики, созданию новых рабочих мест и реализации крупных социальных проектов, сообщает информационное управление области.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2