16+

Камполянские боксеры снова завоевали «золото»

(Камские Поляны, 19 марта, «Татар-информ», Галина Митина). Золотую и серебряную медали, а также кубок за первое место привезли камполянские боксеры с первенства Республики Татарстан среди юниоров, которое проходило в Нижнекамске с 14 по 17 марта.

Победителем в своей весовой категории стал воспитанник камскополянской детско-юношеской спортивной школы из села Шереметьево Бадретдинов Тимур. Спортсмен завоевал право выступить в составе сборной Республики Татарстан на первенстве Приволжского федерального округа, которое пройдет в апреле в городе Оренбурге. У Рустама Исматуллоева – 2-е место. Боксеры были премированы новой спортивной формой, которую спортсменам преподнес депутат Совета муниципального образования «Пгт Камские Поляны», предприниматель Рифнур Зайнуллин.

Еще 2 камполянских боксера стали серебряными призерами первенства. Это Динар Миннагулов, который в настоящее время учится в Елабужском институте физкультуры, и Тимур Салихов, студент Набережночелнинского института физкультуры. Оба - воспитанники старшего тренера по боксу ДЮСШ Камских Полян Руслана Гирфанова.