news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Папины дочки» раскрыли свои секреты

Благодаря популярному телесериалу «Папины дочки» исполнители главных ролей, молодые актеры стали популярными и узнаваемыми.

(Казань, 3 ноября, «Татар-информ»). Благодаря популярному телесериалу «Папин«Папины дочки» раскрыли свои секретыы дочки» исполнители главных ролей, молодые актеры стали популярными и узнаваемыми.

Миша Казаков, Настя Сиваева, Лиза Арзамасова, Мирослава Карпович, Даша Мельникова и Катя Старшова целые дни пропадают на съемках. Однако несмотря на успех телесериала они уже сейчас думают о том, чем будут заниматься в будущем. И у каждого есть свое хобби.

Так, Миша Казаков, исполнитель роли Полежайкина, стал играть в театре. На днях он вышел на сцену Московского драматического театра имени К.С. Станиславского. В спектакль «Ромео и Джульетта» Мишу пригласил режиссер Сергей Алдонин, который снимает ситком СТС «Папины дочки». Казакову досталось небольшая роль молчаливого «Папины дочки» раскрыли свои секретыгробовщика. «Не знаю, как сложится моя актерская карьера, но мне очень приятно, что выдалась возможность попробовать себя на театральной сцене», — говорит Миша Казаков. Кстати, скоро состоится премьера еще одного спектакля «Мастер и Маргарита», в котором Михаил выступит в роли Кота Бегемота.

Настя Сиваева (Даша Васнецова) решила совершенствоваться в изучении английского языка. «Я давно хотела серьезно заняться английским, но все не получалось. Сейчас же я могу выделить на это время», — рассказывает актриса. Почти месяц Настя Сиваева усердно штудирует английский — по три раза в нед«Папины дочки» раскрыли свои секретыелю. «Занимаюсь индивидуально, с преподавателем, — говорит Настя. — Если когда-нибудь представится возможность поехать в Англию попрактиковаться в знании языка, я с удовольствием ею воспользуюсь».

Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна Васнецова) по-прежнему самостоятельно постигает искусство фотографии. Лиза обожает бродить с фотоаппаратом по городу, снимать красивые виды и людей, пишет «Регион Медиа Киев».

Мирослава Карпович (Маша Васнецова), когда выдается свободное время, продолжает занятия на фортепиано: «С апреля я занимаюсь с «Папины дочки» раскрыли свои секретыпедагогом, когда получается. Мне очень нравится фортепиано. Правда, успеваю заниматься только поздно вечером. У меня есть электронное пианино, что очень удобно. Я подключаю наушники и могу музицировать хоть до утра, не смотря на то, что все вокруг спят. Настроение играть есть всегда, не хватает порой только времени».

У Даши Мельниковой (Жени Васнецовой) все свободное время занимает учеба в Высшем театральном училище имени Щепкина.

Катя Старшова (Пуговка) в свои выходные дни занимается в Центре эстетики и красоты «Катюша», а также в балете на льду «Алеко».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2