news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Во Владивостоке продолжается прививочная кампания

Бесплатно, согласно федеральной программе, будут привиты врачи, учителя, студенты вузов и ссузов, водители автобусов, люди пенсионного возраста.

(Владивосток, 2 ноября, «Татар-информ», Василий Акимов). Во Владивостоке продолжается прививочная кампания взрослого населения, сообщает сегодня управление здравоохранения администрации краевого центра.

В этом году в рамках приоритетного национального проекта "Здоровье" в столицу Приморья поступило 90302 дозы вакцины "Гриппол".
Бесплатно, согласно федеральной программе, будут привиты врачи, учителя, студенты вузов и ссузов, водители автобусов, люди пенсионного возраста. Во всех взрослых поликлиниках города назначены прививочные дни и часы.

Врачи обращают особое внимание горожан на то, что самая эффективная мера профилактики гриппа - это вакцинация. Они настоятельно рекомендуют жителям Владивостока, не попавшим в льготную категорию, привиться на платной основе в Городском центре вакцинопрофилактики.

По штаммам вируса "Гриппол" не отличается от импортных вакцин, но в ее состав входит иммуномодулятор, что особенно ценно для пожилых людей и при ослабленном здоровье в целом.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2