news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Молодежный центр «Алан» Камских Полян отметил новоселье

Молодежный центр «Алан» переехал на главную улицу Камских Полян.

(Камские Поляны, 30 октября, «Татар-информ», Галина Митина). Молодежный центр «Алан» переехал на главную улицу Камских Полян. Инициаторами идеи стали местный исполнительный комитет и Управление по делам молодежи и спорту города Нижнекамска, решившие, что пустующее здание в центре поселка подойдет учреждению как нельзя лучше.

Удобное расположение «Алана» наверняка будет способствовать увеличению потока молодежи, которая приходит в центр, чтобы найти себе занятие по душе, встретить новых друзей, принять участие в интересных мероприятиях. В этом уверен и вновь назначенный на пост директора Расиль Валеев.

«Алан» функционирует в Камских Полянах уже около десяти лет. По мнению нового руководства со временем он должен стать вторым домом для школьников, учащейся и рабочей молодежи, главное - создать для этого условия и придумать интересные проекты. Не случайно на молодежный центр возлагается основная миссия в реализации комплексной программы профилактики правонарушений, которая в настоящее время активно внедряется в Камских Полянах.

Молодежный центр будет продолжать работать по уже существующим направлениям, и при этом активно внедрять новые идеи и планы, создавать кружки и объединения, спортивные секции, проводить различные акции, форумы и мероприятия, направленные на воспитание подрастающего поколения, формирование уважения к культурным ценностям, стимулированию личностного и творческого роста. Если здесь появятся необычные проекты вроде школы йогов или собственного киноцентра, о чем мечтают молодежные лидеры, то у подрастающего поколения Камских Полян наверняка начнется новая интересная жизнь.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2