news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Концерт Валерии оказался под угрозой срыва из-за бомбы

Первый сольный концерт певицы Валерии в Москве после долгого перерыва оказался под угрозой срыва из-за звонка телефонного хулигана.

(Казань, 28 октября, «Татар-информ»). Первый сольный концерт певицы Валерии в МосКонцерт Валерии оказался под угрозой срыва из-за бомбыкве после долгого перерыва оказался под угрозой срыва из-за звонка телефонного хулигана.

Незадолго до начала шоу "По дороге любви" на пульт дежурного "02" позвонил неизвестный и сообщил о том, что ГЦКЗ "Россия", где должен был пройти концерт, заминирован.

«В 18 часов на 02 поступил звонок от неизвестного, который сообщил, что если концерт Валерии не отменят, то «Лужники» взлетят», - прокомментировал «Life News» Максим Колосветов, официальный представитель Управления информации ГУВД Москвы.

Милиция отреагировала незамедлительно. Продюсер и муж певицы Иосиф Пригожин был очень возмущен происходящим: "Я, честно говоря, вчера чуть не помер там, когда представил, что придется эвакуировать всех людей на улицу под дождь". Он был уверен, что это всего лишь провокация со стороны завистников и недоброжелателей его жены: "Товарищ, который звонил, наверное, не понимает, что и во время репетиции, и перед концертом площадку проверяли кинологи с собаками. Но что сделаешь, завистники есть у всех успешных людей".

Из-за милицейской проверки концерт пришлось задержать на тридцать минут, но это не испортило впечатление гостей от вечера. Ведь в Москве сольных концертов певица не давала с 2003 года. А последние два года были потрачены на завоевание Запада - запись и продвижение англоязычного альбома певицы "Out Of Control".

"Не важно покорили мы Европу, Англию или нет, - рассказал Иосиф Пригожин «Дням.Ру». - Важно, что теперь музыканты играют по-другому и Валерия поет по-другому. В коллективе появилась слаженность, музыка звучит иначе, в голос наполнился красками".

На концерт певицы пришли ее истинные поклонники, которые подпевали практически каждую песню. А в перерывах Валерия делилась со зрителями впечатлениями от своего гастрольного тура по городам России, часть денег с которого она перечисляет детским домам и приютам.

Концерт Валерии оказался под угрозой срыва из-за бомбы (фото)

Иосиф Пригожин избил журналиста за оскорбление Валерии (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2