news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Состоялась мировая премьера фильма про Майкла Джексона

В Лос-Анджелесе состоялась премьера документального фильма «Вот и все» («This Is It»).

Состоялась мировая премьера фильма про Майкла Джексона(Казань, 28 октября, «Татар-информ»). В Лос-Анджелесе состоялась премьера документального фильма «Вот и все» («This Is It») режиссера Кенни Ортега, где рассказывается о последних днях жизни Майкла Джексона.

Первый показ фильма прошел в знаменитом зале «Nokia Theatre» в Лос-Анджелесе. На него пришли как члены семьи певца, так и огромное количество звезд. Среди них Дженнифер Лопес, Уилл Смит, Дженнифер Лав Хьюитт, Пэрис Хилтон, Пола Абдул, Кэти Перри и другие. Разумеется, пришли в кинотеатр и многочисленные поклонники поп-короля, сообщает «Associated Press».

Помощник Джексона Кенни Ортега, ставший режиссером фильма, в своей речи назвал картину «последним важнейшим документом о нашем лидере и друге». Напомним, в основу фильма положены видеозаписи, сделанные за считанные дни до смерти звезды. Это закулисные съемки с репетиций концертной программы «This Is It». Именно с ней Майкл Джексон намеревался отправиться в лондонское турне. Также в картине присутствуют фрагменты интервью поп-легенды, воспоминания его родных и близких.

Накануне работу Кенни Ортега одобрила Элизабет Тейлор, посмотревшая фильм раньше и написавшая в своем микроблоге на сайте Twitter.com: «Кенни Ортега мастерски выполнил работу, показал весь процесс создания шоу. Вы видите вклад Майкла на каждом этапе, его гениальность в работе с танцорами». Близкая подруга Джексона, актриса добавила, что «Вот и все» достоин как минимум номинации на «Оскар», отмечает «People».

С сегодняшнего дня фильма «Вот и все» выходит в прокат почти в 100 странах мира, в том числе и в России. При этом многие поклонники певца резко критикуют ажиотаж вокруг смерти Майкла Джексона, обвиняют родственников и продюсеров в попытке нажиться на трагедии и призывают бойкотировать картину. Некоторые из них пришли на премьеру с плакатами «Это не все!».
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2