news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«МегаФон» - официальная сотовая связь форума «Россия – спортивная держава»

Оператор мобильной связи принял участие во всероссийском спортивном форуме «Россия - спортивная держава».

(Казань, 26 октября, «Татар-информ»). Оператор мобильной связи «МегаФон» принял участие во всероссийском спортивном форуме «Россия - спортивная держава», который прошел в Казани с 22 по 25 октября.

«МегаФон», официальный мобильный оператор Зимних олимпийских игр 2014 года, получил статус официального оператора связи всероссийского форума. В качестве ключевых критериев при выборе партнера оргкомитет форума оценивал качество связи и возможности предоставления дополнительных услуг мобильного и беспроводного Интернета. Для обеспечения гостей и участников форума услугами связи высокого качества, в том числе мобильным доступом в Интернет, специалистами компании была расширена пропускная способность сети в местах проведения форума, развернута сеть Wi-Fi. Участники форума получили возможность пользоваться всеми услугами и сервисами, доступными в сетях связи третьего поколения.

Кроме того, «МегаФон» принял участие в выставке, развернутой в рамках форума. На стенде компании можно было познакомиться с новыми услугами и уникальными продуктами, которые «МегаФон» предлагает своим клиентам.

В рамках форума компания «МегаФон» представила гостям и участникам «Hi-Tech зону» инноваций и высоких технологий. Оператор продемонстрировал эксклюзивные новинки: мобильный фотоальбом, камеру мобильного наблюдения, комплект «Мобильный Интернет» (нетбук со встроенным 3G-модемом), а также интерактивную 3D-модель олимпийской деревни Сочи 2014. В «Hi-Tech зоне» гости и участники форума могли узнать все о новинках, а также лично протестировать оборудование.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2