news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Боня станет второй Викторией Бэкхем

Экс-участница «Дома-2» Виктория Боня решила построить любовь с бразильским футболистом «Спартака».

(Казань, 28 октября, «Татар-информ»). Экс-участница «Дома-2» Виктория Боня решиВиктория Боня станет второй Викторией Бэкхемла построить любовь с бразильским футболистом «Спартака».

Похоже, Виктория Боня, которую из-за пухлых губ в богемных кулуарах окрестили русской Анджелиной Джоли, решила стать еще и второй Викторией Бекхэм. В последнее время скандальную телеведущую постоянно видят в компании 22-летнего нападающего «Спартака» Соареса де Морайса Веллитона. К слову, примерного семьянина и отца 3-летнего малыша.

Примерно месяц назад папарацци застукали Боню и Веллитона в ночном клубе: снимки, на которых Вика страстно обнимала бразильского футболиста, были красноречивее всяких слов. Рассказывают, будто парень настолько был ошарашен натиском девушки, что тут же предложил ей руку и сердце.

«Это первый человек, который предложил мне выйти замуж в первый день знакомства. Свадьба будет в декабре в Бразилии! Он меня туда приглашает», - заявила довольная Боня. Ее радость не омрачил даже тот факт, что у любимого на родине имеется супруга Моника и 3-летний сын Кайо. Как пишут бразильские газеты, сынишку Веллитон очень любит и даже сделал татуировку с его именем на правом предплечье. Впрочем, Вику все эти подробности мало волновали: разбивать семьи ей не впервой.

«В 2004 году, когда я вернулась из Америки, за мной стал ухаживать молодой человек - он и подарил мне квартиру, - откровенничала Боня в интервью. - Он ушел ко мне от жены: так же, как и мой первый мужчина. Я, конечно, дико извиняюсь перед этими женами, но так уж получилось».

Теперь Виктория положила глаз на 22-летнего бразильского бомбардира. На матче «Спартак» - «Томь» Веллитон появился вместе с девушкой. Дисквалификация на один матч пришлась футболисту как нельзя кстати: всю игру он увлеченно болтал с подругой и ушел с ней со стадиона, не дождавшись конца встречи. Вскоре после этого Вика засветила бойфренда на премьере фильма «Облачно. Возможны осадки в виде фрикаделек» - публичном мероприятии, куда все остальные VIP-гости пришли с женами и детьми. Бразилец и телеведущая выглядели как официальная пара.

Вику Боню не смущает, что Соарес женат, и у него есть ребенок. По ее словам, она уже успела познакомиться с мамой своего возлюбленного, а та в свою очередь пригласила Боню в гости. На счет замужества Вика в интервью "Экспресс-газете" ответила уклончиво: «Посмотрим. Пока мне все нравится. Соарес - классный футболист, может, даже талантливее Бекхэма. При этом не звездится. Хорошо бы ему дали российское гражданство - он-то сам не против. Пока что у него контракт со «Спартаком» на пять лет».

Виктория Боня станет второй Викторией Бэкхем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2