news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанский «РокГерой» стартует в «Пирамиде»

Проект направлен на поддержку и развитие молодых музыкантов.

(Казань, 27 октября, «Татар-информ»). 29 октября в КРК «Пирамида» стартует проект лидера группы «Агата Кристи» Вадима Самойлова «РокГерой».

Проект направлен на поддержку и развитие молодых музыкантов. Он предполагает регулярные выступления молодых команд, мастер-классы московских участников «РокГероя», масштабные концерты известнейших рок-групп. Только в казанском филиале проекта «РокГерой» будут проходить благотворительные акции для поддержки молодых талантов с ограниченными возможностями, детей из малоимущих и неблагополучных семей, а также детей-сирот.

Отметим, что в настоящее время «РокГерой» является единственным проектом, направленным на образование, развитие и поддержку альтернативного музыкального течения в России. Он дает возможность не только быть услышанным, но и приобрести широкую известность и популярность.

В день открытия проекта на сцене «Пирамиды» выступят пять молодых казанских коллективов, в числе которых: «Буква_М», «ИNDИ-GO!», «Tамагочi», «Крылья Дождя» и «dramma». В роли специального гостя фестиваля выступит популярная на российской и украинской рок-сцене группа «Ундервуд». На счету этих музыкантов – 5 номерных альбомов и несколько саундтреков к известным российским кинолентам («Даун Хаус», «Маша и море», «Питер FM», «Антидурь» и другие).
***Н

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2