news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Единая Россия» подписала соглашение с демократической партией Кипра

Представители партий уверены, что их сотрудничество сможет еще больше укрепить отношения между Россией и Кипром

(Казань, 27 октября, «Татар-информ»). Соглашение о сотрудничестве между «Единой Россией» и демократической партией Кипра было подписано сегодня в Госдуме. Свои подписи под документом поставили председатель Высшего совета партии Борис Грызлов и глава демократической партии Кипра Мариос Кароян.

Борис Грызлов отметил, что «соглашение о межпартийном сотрудничестве закладывает твердые и ясные основы нашего взаимодействия в интересах России и Кипра, в целях мирного развития Европейского континента и всего мира, в интересах процветания народов наших стран».

Кароян в свою очередь подчеркнул, что демпартия Кипра считает это день историческим, поскольку ей «представилась честь подписать соглашение с такой влиятельной партией», как «Единая Россия».

По его словам, сотрудничество двух партий, которое теперь закреплено официально, будет направлено на «достижение общих идеалов, целей» и сможет еще больше укрепить отношения между Россией и Кипром, сообщает edinros.ru.

Глава демпартии Кипра убежден, что надежным фундаментом для взаимодействия двух партий станут исторически сложившиеся тесные связи между странами, общие ценности и культурная близость народов.
«Я надеюсь, что наше сотрудничество будет служить дальнейшему укреплению этих связей», - заявил он.

В заключение Кароян пригласил руководство «Единой России» и лично Бориса Грызлова приехать на Кипр, для дальнейших консультаций между партиями.
*** Сб

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2