news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Брэд Питт попал в аварию на своем мотоцикле

На минувших выходных голливудский актер Брэд Питт попал в ДТП в Лос-Анджелесе.

Брэд Питт попал в аварию на своем мотоцикле(Казань, 26 октября, «Татар-информ»). На минувших выходных голливудский актер Брэд Питт попал в ДТП в Лос-Анджелесе. Известный любитель езды на мотоцикле и коллекционер «железных коней» едва не пострадал из-за преследовавших его папарацци.

Авария произошла на одной из улиц в Голливуде. Западные СМИ пишут о ее причинах по-разному. По данным «New York Daily News», Питт упал с мотоцикла, маневрируя в пробке между припаркованным автомобилем и машиной, остановившейся на красный свет. Актер задел припаркованную машину ручкой и потерял равновесие. По другим сведениям, в мотоцикл Питта сзади врезался автомобиль преследовавшего его папарацци.

Третью картину произошедшего рисует «Daily Mail»: Питт попытался избежать столкновения с настигающим его фотографом, в результате чего не удержался и упал, задев боковое зеркало стоящего рядом автомобиля. Мотоцикл, судя по всему, получил серьезное повреждение, поскольку актер не смог уехать на нем с места ДТП. Он вызвал на подмогу ассистента, а мотоцикл позднее увезли на грузовике.

Брэд Питт – один из заядлых голливудских байкеров. В его гараже есть Ducati Desmosedici RR и Monster 696. В недавнем интервью он объяснил свою любовь к подобной езде тем, что шлем позволяет сохранить анонимность и спасает от излишнего внимания. До этого момента Питт не попадал в серьезные ДТП на своих мотоциклах, чего не скажешь о его друге Джордже Клуни. Такой же заядлый любитель мотоциклов, Клуни попал в аварию в 2007 году. Актер тогда сломал ребро, а его девушка Сара Ларсон получила перелом ступни и травмы лица.
***Мб

Джоли и Питт показали своих близнецов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2