news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Р.Минниханов: «Надеюсь, что форум «Россия – спортивная держава» еще вернется в Казань»

Глава Правительства Татарстана поблагодарил всех гостей форума, почтивших Казань своим присутствием.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ»). На итоговом пленарном заседании I Всероссийского спортивного форума «Россия – спортивная держава» Премьер-министр Татарстана Рустам Минниханов поблагодарил участников и гостей и выразил надежду, что форум когда-либо еще вернется в Казань.

По мнению Рустама Минниханова, форум «Россия – спортивная держава» - это уникальное, новое событие в России, которое позволило обсудить очень много насущных вопросов в диалоге власти и бизнеса: и физическую культуру в школах, и большой спорт.

«За время проведения форума мы постарались показать все, что делается в республике в сфере развития физической культуры и спорта, а также в рамках подготовки к Универсиаде 2013 года, - цитирует Минниханова пресс-служба МДМСТ РТ. - Сегодня Россия готовится к проведению Универсиады в Казани и Олимпиады в Сочи, я надеюсь, что чемпионат мира по футболу тоже окажется нам по плечу».

Глава Правительства Татарстана поблагодарил всех гостей форума, почтивших Казань своим присутствием. «Я считаю, что форум стал знаковым событием для Татарстана, поэтому надеюсь, что он вернется когда-либо еще в Казань», - отметил Премьер.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2