news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казань ожидает грандиозное гимнастическое шоу

Некоторые секреты предстоящего действа раскрыла сегодня на пресс-конференции в Казани Ирина Винер.

(Казань, 22 октября, «Татар-информ», Кристина Иванова). Завтра в казанском «Баскет-холле» в рамках форума «Россия – спортивная держава», а также Кубка России по художественной гимнастике и турнира «Йолдыз» пройдет грандиозное гала–шоу. Некоторые секреты предстоящего действа раскрыла сегодня на пресс-конференции в Казани президент Всероссийской федерации по художественной гимнастике, главный тренер сборной страны Ирина Винер.

Ирина Винер рассказала, что главной задумкой шоу станет преемственность поколений и лозунг «Время, вперед». Казанцев и гостей форума «Россия – спортивная держава» своими номерами порадуют как 3-летние, только начинающие свой путь на Олимп гимнастки, так и состоявшиеся спортсменки. В частности, показательное выступление представить олимпийская чемпионка Евгения Канаева, которая также присутствовала сегодня на пресс-конференции. По словам спортсменки, она постарается сделать все от нее зависящее, чтобы понравится зрителю.

Ирина Винер отметила, что в рамках шоу будут продемонстрированы как номера «на разрыв души», так и «легкие» композиции. «Зрители шоу увидят очень разноликую художественную гимнастику», - пообещала президент федерации.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2