news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В аэропорту Казани «Рубин» встретили 300 болельщиков и салют

Футболисты раздали автографы всем желающим.

(Казань, 21 октября, «Татар-информ», Артур Еникеев). Казанский «Рубин» с триумфом ступил на родную землю. Еще с посадочной полосы аэропорта «Казань» футболисты могли лицезреть грандиозный салют в их честь. У трапа футболистов и тренерский штаб встретила делегация во главе с министром по делам молодежи, спорту и туризму РТ Маратом Бариевым и мэром Казани Ильсуром Метшиным, а уже на выходе из здания терминала около 300 преданных болельщиков, прождавших своих кумиров на холоде около 2 часов.

Нарасхват у журналистов были автор супер-гола Александр Рязанцев и столп обороны казанцев Роман Шаронов, а вот любимец представителей СМИ Сергей Рыжиков от комментариев воздержался.

Рассказывать о своем голе Александр Рязанцев начал со слов: «Вы сами все видели. Мяч отскочил от соперника, моментально принял решение бить, снаряд идеально лег на ногу, а вратарь оказался не готов».

На великолепно отыгравшего матч Виталия Калешина неизгладимое впечатление произвела атмосфера стадиона. «Ноу Камп» - лучший стадион, на котором мне доводилось играть в жизни. «Барселону» не случайно называют «сборной мира», практически каждый игрок этой команды на ведущих ролях в своей сборной, думаю мы сделали очень большое дело. Но теперь все мысли уже о предстоящем матче с «Ростовом», - заявил он.

Фото Шамиля АБДЮШЕВА


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2