news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кузьмин тяжело переживает гибель второго ребенка

Легендарный певец Владимир Кузьмин глубоко переживает гибель своего второго ребенка – сына Степана.

(Казань, 21 октября, «Татар-информ»). Легендарный певец Владимир Кузьмин глубокКузьмин тяжело переживает гибель второго ребенкао переживает утрату своего второго ребенка – сына Степана.

Напомним, 26-летний парень сорвался с 18-го этажа столичной высотки, пытаясь спастись от пожара в однокомнатной квартире. Несчастье произошло утром в минувшее воскресенье.

Как мы писали, это не первая трагедия с детьми в семье известного музыканта. В 2002 году в Москве была зверски убита дочь певца. Тело 19-летней Елизаветы Кузьминой было обнаружено в ее квартире, у девушки было перерезано горло.

Мама погибшего Степана – поэтесса Татьяна Артемьева рассказала, что сын последнее время сильно переживал, что отец не уделяет ему внимания. Телефоны Владимира Кузьмина молчат до сих пор. «Последние сутки я провел вместе с Владимиром. Он не в состоянии говорить по телефону, даже с собственным отцом, он подавлен и разбит, - говорит друг Кузьмина Владимир Шевченко. - Когда плачет сильный мужчина – это непростое зрелище».

«Володя попросил меня сказать, что он сейчас нуждается в понимании, - продолжает Владимир. - Володя помогал детям, делал все, что в его силах. Идеальных отцов не бывает».

Владимир Кузьмин старался ни в чем не отказывать Степану, пишет "КП". Занимался его лечением, после смерти сестры Лизы парень увлекся наркотиками. С девяти лет Степа и вторая дочь Соня фактически жили с родителями Володи. Их мать Татьяна пожелала, чтобы отец взял воспитание детей на себя. Дети выросли, но связь не теряли.Кузьмин тяжело переживает гибель второго ребенка

Степан с отцом давно пережили кризис отношений. Общались как взрослые люди – никто ни от кого не прятался. Степа был талантливым музыкантом, создал собственную рок-группу «Солнце». Его мнение влияло на творчество отца.

Пережить потерю второго ребенка – очень серьезное испытание. Владимир Кузьмин решил не отменять ближайшие концерты. Уйти в работу, быть в трудную минуту рядом с самыми преданными поклонниками – это единственное спасение от оглушающей боли.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2