news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вика Дайнеко укротила "Playboy" кожаным хлыстом

Победительница российской «Фабрики звезд-5», популярная певица Виктория Дайнеко во 2-й раз согласилась раздеться перед фотографами журнала "Playboy".

(Казань, 21 октября, «Татар-информ»). Победительница российской «Фабрики звезд-5», популярная певица Виктория Дайнеко, во второй раз согласилась раздеться перед фотографами журналВика Дайнеко укротила а «Playboy».

Оригинальная съемка, которая украсила ноябрьский номер легендарного мужского издания, стала самой откровенной в жизни 22-летней артистки, пишет "КП". Попасть на обложку столь именитого мужского издания – мечта большинства красавиц. Виктории это удалось сделать дважды, что весьма показательно.

Специально для фотосессии в «Playboy» Вика кардинально изменила имидж и предстала перед читателями журнала в образе роковой соблазнительницы – черное белье, высокие ботфорты, кнут и испепеляющий взгляд. «За последние три года, прошедшие с прошлой съемки для «Playboy», я сильно повзрослела, – рассказала в интервью журналу певица. – Раньше я была наивной девочкой, которая верила, что встретит мальчика, который полюбит ее раз и навсегда и проведет с ней всю свою жизнь, а сейчас я не верю в сказки».

А буквально на днях Виктория Дайнеко призналась, что резала себе вены из-за несчастной любви. «Я человек крайностей. Когда мне хорошо, я готова расцеловать каждого встречного-поперечного. Но когда плохо, наступает настоящее затмение. Меня очень легко ранить», – говорит певица.

Виктория при всех своих крайностях остается большой скромницей и домоседкой. «Я не хожу в клубы, меня это не привлекает», – признается певица. Правда, глядя на Вику в образе женщины-вамп, в это слабо верится. Юная красавица выкинула платьица, рюши и прочие девичьи глупости. Теперь ее оружие для покорения мужских сердец – кожаный хлыст.

Вика Дайнеко укротила "Playboy" кожаным хлыстом (фото)

Дайнеко выпустила "Иголку" для Ягудина (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2