news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Путин потребовал повысить качество российских дорог

Качество и безопасность российских дорог должны соответствовать передовым стандартам и требованиям, заявил Премьер-министр РФ Владимир Путин.

(Казань, 18 октября, «Татар-информ»). Качество и безопасность российских дорог должны соответствовать передовым стандартам и требованиям, заявил Премьер-министр РФ Владимир Путин.

Об этом, как передает ИТАР-ТАСС, В.Путин сказал, поздравляя работников дорожного хозяйства с их профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства.

По сообщению пресс-службы Правительства, в приветствии, в частности, говорится: «Развитие и устойчивое функционирование отечественной транспортной и логистической инфраструктуры имеет важнейшее значение для экономики России, укрепления ее социального, технологического и промышленного потенциала. Пристального внимания требуют вопросы повышения качества и безопасности дорожной сети, уровень которых должен соответствовать самым передовым стандартам и требованиям».

Путин выразил уверенность, что «труд, стремление сохранить и приумножить накопленные знания и опыт - в сочетании с серьезной государственной поддержкой - помогут» работникам дорожного хозяйства «решить эти задачи наиболее эффективно».

Премьер считает, что эти качества «станут залогом позитивных сдвигов в развитии межрегиональных и международных коммуникаций, обеспечат комфорт нашим гражданам».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2