news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах прошел День призывника

Прямо из Ледового дворца в ряды Вооруженных Сил РФ отбыли 100 призывников Набережных Челнов.

(Набережные Челны, 16 октября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Набережных Челнах состоялся «День призывника».

Президентский полк при параде, мэр и руководитель исполнительного комитета в военных формах, «Прощание славянки» в исполнении духового оркестра… Все это можно было увидеть и услышать сегодня в Ледовом дворце Набережных Челнов, где устроили необычный праздник для призывников, сообщили в пресс-службе мэрии Автограда.

Будущих защитников Отечества поздравил заместитель военного комиссара РТ Дмитрий Гурылев. «Вам – призывникам, предстоит сохранить и приумножить славные исторические боевые и патриотические традиции самоотверженного служения и уважения к опыту предшествующих поколений», - сказал он. Мэр города Ильдар Халиков пожелал челнинским парням отличной службы. В своем выступлении он отметил, что армия превращает вчерашних юношей в настоящих мужчин, что это прекрасная школа жизни и мужества. «Вы должны быть достойными наших ветеранов, которые внесли свою лепту в героическое прошлое нашей армии, построили наш замечательный город – Набережные Челны и автогигант!», - подытожил он.

Сегодня прямо из Ледового дворца в ряды Вооруженных Сил РФ отбыли 100 призывников Набережных Челнов. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2