news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мужчина, изнасиловавший сестру своей жены, признал вину в суде частично

Насильник отрицает факт незаконного лишения свободы потерпевшей и разбойное нападение.

(Казань, 15 октября, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). В Вахитовском районном суде Казани продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении мужчины, который обвиняется по четырем составам преступлений. В том числе, в изнасилование сестры своей супруги, сообщает прокуратура Вахитовского района.

В ходе судебного заседания подсудимый вину в предъявленном обвинении признал частично. При этом он полностью отказался от предъявленного обвинения по факту незаконного лишения свободы потерпевшей и по факту разбойного нападения.

На настоящий момент допрошена потерпевшая, подтвердившая свои показания, данные ею в ходе предварительного расследования, а также допрошены свидетели - сосед потерпевшей, видевший потерпевшую непосредственно после ее освобождения из погреба, и ее мать.

В скором времени будет допрошена супруга подсудимого - она же сестра потерпевшей, а также сам подсудимый.

Как сообщалось ранее www.tatar-inform.ru/news/2009/10/07/187843/, законная супруга обвиняемого, поссорившись с ним, уехала на отдых в Адлер, забрав с собой сына. Зная об этом, мужчина приехал к сестре жены. Увидев, что супруг сестры пьян, женщина пустила его в дом и предложила ему переночевать у нее.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2