news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стоцкая отбила любимого у беременной Брежневой

Вера Брежнева, которая уже через месяц во второй раз станет матерью, вынуждена прекратить съемки в продолжении фильма «Любовь в большом городе».

(Казань, 15 октября, «Татар-информ»). Вера Брежнева, которая уже через месяц во второй раз станет матерью, вынуждена прекратить съемки в продолжении фильма «Любовь в большом городе».

По словам ее коллег по съемочной площадке, посоветовавшись с мужем, 27-летняя певица решила, что на восьмом месяце беременности не стоит рисковать здоровьем малыша на съемках, проходящих в душной столице Таиланда.

Уход главной героини заставил создателей фильма пойти на хитрость. Поскольку финальные сцены с Верой и ее возлюбленным, которого играет Алексей Чадов, уже отсняты, в середине фильма появится новая сюжетная линия. «Мы специально переделали сценарий из-за ухода Брежневой, - рассказывают участники съемочной группы. - По-новому сюжету персонажи Чадова и Брежневой после размолвки решают пожить отдельно, и в итоге главный герой улетает из Москвы с дочкой своего начальника. Эту роль сыграет экстренно приглашенная артистка Анастасия Стоцкая. В финале Чадов и Брежнева все же встретятся снова - эти сцены мы отсняли заранее».

Алексей Чадов говорит, что прекрасно понимает поступок своей парнерши и во всем поддерживает ее мужа - бизнесмена Михаила Кипермана. «Знаете, я бы тоже не отпустил беременную жену ни на какие съемки, - признался «Life.Ru» актер. - А эти съемки вообще самые тяжелые из всех, в которых мне доводилось участвовать. Жара нереальная, в номерах беспрерывно работают на полную мощность кондиционеры. Это тоже не очень хорошо - Настю Стоцкую уже продуло, шея у нее почти не поворачивается».

К слову, «поп-король российской эстрады» Филипп Киркоров также успешно вживается в роль. В картине ему отведена роль Святого Валентина. И, если в первой части артист был модный парень, житель Нью-Йорка, то во второй он уже облачен в монашескую рясу и живет в Тибете. Для этого он сбрил свои роскошные кудри и стал похожим на тибетского монаха. В Интернету уже появилось это видео "экзекуции" и тут же побило все рекорды по посещаемости.

Стоцкая отбила любимого у беременной Брежневой (фото)

Киркоров назвал себя "самым главным зрелищем" в этой стране (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2