news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Первая очередь «Казанской усадьбы» будет сдана к концу года

«Ак Барс» банк профинансировал строительство 111 домов коттеджного поселка.

(Казань, 15 октября, «Татар-информ»). В сентябре ОАО "АК БАРС" Банк" планово профинансировал инвестиционно-строительный проект коттеджного комплекса "Казанская усадьба". Очередной транш ожидается в октябре этого года. Объем финансирования вполне достаточный для того, чтобы застройщик осуществил сдачу первой очереди строительства в 111 домов в заявленные сроки.

"Ак Барс" банк является стратегическим партнером девелоперской компании "Ак Барс-Эстейтинг". Строительство коттеджного комплекса "Казанская усадьба" финансируется банком с самого начала существования проекта, что позволяет безостановочно вести строительство и выполнять свои обязательства. В данный момент все силы сконцентрированы на завершающем этапе строительства домов первой очереди и внутрипоселковых коммуникаций. Завершить строительство домов второй очереди планируется к концу следующего года. Всего планируется возвести 265 двухэтажных коттеджей и объекты инфраструктуры.

Жителям коттеджного комплекса будут доступны услуги, которыми они привыкли пользоваться ежедневно. Торгово-административное здание предполагает размещение магазина, кафе, химчистки, автомойки, многофункционального банкомата, помещений охраны, ТСЖ и прочих помещений для обслуживания "Казанской усадьбы". У жителей "Казанской усадьбы" есть также возможность для развития бизнеса практически рядом с домом, поскольку часть помещений второго этажа торгово-административного здания отведена под устройство офисов.

Для обеспечения максимально комфортных условий жизни в "Казанской усадьбе" планируется строительство фитнес-центра. Здесь предусмотрены тренажерный и гимнастический залы, бассейн, аптека и медпункт, а также детская комната, салон красоты и SPA.

Поскольку естественных водоемов в непосредственной близости с комплексом нет, компания-застройщик решила предоставить жителям возможность наслаждаться видами великолепных фонтанов и озера. Коттеджный комплекс находится в окружении леса, в экологически чистой местности, а наличие на его территории водоемов, пусть и искусственных, прекрасно дополняет картину природы.

Всю заботу о состоянии комплекса в целом и каждого дома в частности, а так же вопросы, связанные с предоставлением коммунальных услуг в коттеджном комплексе, возложит на себя управляющая компания. В сферу ее ответственности войдут уборка территории, вывоз мусора, текущее обслуживание инженерных сетей и различные дополнительные сервисные услуги по желанию жильцов.

Адрес офиса компании "Ак Барс-Эстейтинг": г.Казань, ул. Щапова, 16/30, тел. 238-08-53, www.KazanUsadba.ru.
 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2