news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена Шварценеггера систематически нарушает законы мужа

Мария Шрайвер, жена губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера, систематически нарушает закон, принятый в прошлом году ее мужем.

Жена Шварценеггера систематически нарушает законы мужа(Казань, 14 октября, «Татар-информ»). Жена губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера систематически нарушает закон, принятый в прошлом году ее мужем. Мария Шрайвер будет вынуждена заплатить штраф, а Шварценеггер, в свою очередь, пообещал провести с супругой воспитательную беседу.

Журналисты уличили жену губернатора солнечного штата в том, что она постоянно разговаривает за рулем по мобильному телефону, что делать в Калифорнии законодательно запрещено. Шварценеггер еще в 2008 году подписал закон, который разрешает использование сотового за рулем лишь с гарнитурой.

Сайт TMZ.com опубликовал две фотографии, на которых Мария Шрайвер запечатлена разговаривающей по Жена Шварценеггера систематически нарушает законы мужателефону. Первая из них датирована 12-м июля, а вторая – прошедшим воскресеньем 11 октября. За первое нарушение она должна будет заплатить 20 долларов штрафа, а за повторное – уже 50 долларов. Чуть позднее на портале появилась видеозапись, где жена «Терминатора» вновь о чем-то оживленно беседует за рулем, а увидев человека с камерой, пытается спрятать телефон.

Арнольд Шварценеггер быстро отреагировал на появившиеся сообщения. В своем микроблоге на сайте Twitter.com он поблагодарил редактора TMZ.com за «тревожный сигнал» и пообещал серьезно поговорить с женой, пишет «Los Angeles Times».
***Мб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2