news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Северной Осетии погиб 11-летний ребенок

Дети гуляли попали под колеса проезжавшего легкового автомобиля, водитель которого с места происшествия попытался скрыться.

(Владикавказ, 10 октября, «Татар-информ», Мурат Габараев). Одиннадцатилетний ребенок погиб, а 9-летний - пострадал в результате ДТП, произошедшего в селе Новогеоргиевское Моздокского района Северной Осетии.

Трагедия произошла вчера около 19.40. Дети гуляли возле своих домов по улице Братьев Гассиевых, и попали под колеса проезжавшего легкового автомобиля, водитель которого с места происшествия попытался скрыться, сообщила сегодня корреспонденту ИА «Татар-информ» руководитель пресс-службы Главного управления МЧС России по Северной Осетии Юлия Старченко.

Сотрудники милиции по оставленным на месте ДТП следам и показаниям очевидцев вскоре обнаружили в одном из дворов села автомобиль "Жигули" 6-й модели с характерными повреждениями и виновника трагического инцидента, которым оказался житель Новогеоргиевкого, 1968 года рождения. У задержанного водителя взята кровь для анализа на содержание алкоголя, сотрудники милиции выясняют подробности.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2