news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мардж Симпсон станет моделью для «Плейбоя»

На обложке журнала синеволосая мать семейства Симпсонов сидит на стуле в виде фирменного кролика «Playboy».

(Казань, 9 октября, «Татар-информ»). Героиня мультсериала "Симпсоны" Мардж Симпсон попадет на обложку ноябрьского номера мужского журнала «Playboy», сообщает "Sky News".

На обложке журнала синеволосая мать семейства Симпсонов изображена сидящей на стуле в виде фирменного кролика «Playboy», который прикрывает ее обнаженное тело. Обложка «Playboy» приурочена к 20-летию "Симпсонов", которое будет отмечаться в декабре.

Журналистам стало известно, что в журнал будут помещены несколько фотографий Марж в нижнем белье. Будут ли там присутствовать ее муж Гомер и дети Барт, Лиза и Мэгги, остается неясным.

Герои одного из самых популярных мультсериалов неоднократно попадали на обложки различных журналов. Одной из самых известных таких обложек стало изображение Барта в виде младенца с обложки альбома «Nirvana» «Nevermind» в номере журнала «Rolling Stone» за ноябрь 2002 года.

Показ первой серии "Симпсонов" состоялся на телеканале «Fox» 17 декабря 1989 года. В 1998 году журнал «Time» назвал "Симпсонов" лучшим телевизионным сериалом XX века. Летом 2007 года на экраны вышел первый полнометражный фильм "Симпсоны в кино", напоминает Lenta.ru.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2