news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дайнеко изменила жениху накануне свадьбы

Папарацци «застукали» певицу Викторию Дайнеко с поличным и обнародовали в Интернете весьма провокационную видеозапись с участием молодой певицы.

(Казань, 9 октября, «Татар-информ»). Папарацци «застукали» певицу Викторию Дайнеко с поличным и обнародовали в Интернете весьма провокационную видеозапись с участием молодой певицы. В ролике Вика страстно целуется с неизвестным молодым человеком.

Напомним, буквально в конце сентября стало известно, что Дайнеко выходит замуж за солиста группы «БИС» Дмитрия Бикбаева. Влюбленный юноша, который младше своей пассии на год, окружил юную певицу такой заботой и вниманием, которые ей до этого и не снились. «Вика просто светится от счастья! Им вместе очень хорошо», - утверждали друзья влюбленной парочки.

Впрочем, как выяснилось позже, «интимные кадры» были сделаны на съемках нового клипа артистки на песню «Клякса» и целовалась девушка строго по сценарию. Причем, в начале Дайнеко стеснялась «вступить в контакт» с незнакомым парнем. Как пишет "КП", певица впервые увидела его лишь на съемочной площадке.

Однако спустя некоторое время поп-дива раскрепостилась и перестала смущаться. В итоге любовная сцена удалась на славу. «Получился не клип, а какой-то видеоурок для желающих научиться страстно целоваться», – заметил кто-то из съемочной группы в конце дня.

А вот Дмитрий Бикбаев не оценил актерский талант своей возлюбленной. По слухам, он был страшно недоволен, что его девушке пришлось участвовать в столь откровенной сцене. Впрочем, проверить эту информацию не удалось – пара отказывается комментировать свои отношения.

Дайнеко изменила жениху накануне свадьбы (фото)

Дайнеко выпустила "Иголку" для Ягудина (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2