news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Год спорта в Татарстане продолжается при поддержке «МегаФона»

В Казани стартовал VII всероссийский турнир по боксу на призы чемпиона мира Айрата Хаматова.

(Казань, 9 октября, «Татар-информ»). В Казани стартовал VII всероссийский турнир по боксу на призы чемпиона мира Айрата Хаматова.

Организаторами ежегодного турнира выступили Министерство по делам молодежи, спорту и туризму и Федерация бокса Республики Татарстан. Официальным партнером и связью турнира вот уже второй раз стал общероссийский оператор мобильной связи «МегаФон».

Напомним, в этом году в соревнованиях примут участие спортсмены из 11 регионов Поволжья: более 60 боксеров выйдут на ринг детско-юношеской школы олимпийского резерва сразиться за звание мастера спорта России». Почетными гостями турнира станут спортсмены сборной команды СССР 1989 года.

«Мы традиционно поддерживаем крупнейшие спортивные мероприятия в РТ: соревнования по айкидо, хоккею, плаванию, а в этом году выступили организатором всероссийского турнира по мини-футболу среди детей и воспитанников детских домов и интернатов республики, – отметил директор регионального отделения по РТ ОАО «МегаФон» Игорь Азуров.- Бокс включен в программу Универсиады 2013 года, которая пройдет в Казани, а значит вполне вероятно, что на этом турнире мы сможем увидеть ее будущих призеров и чемпионов».
 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2