16+

Хоккеисты клуба «Динамо-Казань» продолжают успешно выступать в Кубке России

В столичном спорткомплексе «Крылатское» казанцы со счетом 6:3 обыграли кировскую «Родину».

(Казань, 8 октября, «Татар-информ»). Хоккеисты клуба «Динамо-Казань» успешно продолжают выступать на первом этапе Кубка России, проходящем в столичном спорткомплексе «Крылатское». В первом после перерыва матче новоиспеченные обладатели Кубка чемпионов со счетом 6:3 обыграли кировскую «Родину».

Казанцы пропустили первыми на 20-й минуте, но в дальнейшем не дали повода усомниться в своем превосходстве. Дублями «отметились» Алексей Гладышев и Денис Слаутин, Сергей Харитонов и Саами Лаакконен забили еще по мячу. Лишь после 6-го гола в ворота «Родины» динамовцы «позволили» соперникам отыграть 2 мяча – 6:3, победа «Динамо-Казань».

Завтра казанским динамовцам предстоит самый ответственный матч на этом этапе турнира – противостоять казанцам будут их столичные одноклубники.

«Динамо-Казань» - «Родина» (Киров) – 6:3 (2:1).