news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пчеловоды Татарстана участвуют в ХI агропромышленной выставке «Золотая осень»

«Золотая осень» откроется 9 октября и завершится 12 октября.

(Казань, 8 октября, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Пчеловоды РТ участвуют в XI агропромышленной выставке «Золотая осень», которая с 9 по 12 октября пройдет в Москве. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщил первый заместитель генерального директора Государственного автономного учреждения «Управление по пчеловодству» Ринат Набиуллин.

Экспозицию Татарстана, оформленную в одном из павильонов выставки, пчеловоды РТ пополнят своей продукцией: фасованным медом, продукцией пчеловодства и пчелами среднерусской породы татарстанской популяции. Продукция уже доставлена к месту проведения мероприятия. Пчел привезли в специальном улье со стеклянным окном, чтобы будущим потенциальным потребителям было удобнее рассмотреть насекомых.

По словам Р.Набиуллина, главное для специалистов Государственного автономного учреждения «Управление по пчеловодству» - расширить в ходе проведения выставки круг деловых партнеров. В прошлом году на «Золотой осени» были заключены ряд контрактов на поставку пчел и продукции пчеловодства. Р.Набиуллин надеется, что в этом году удастся добиться еще более существенного результата.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2